Добрый Новый год

Добрый Новый год
Новогодние праздники - это время чудес. Даже не самих чудес, а их ожидания. Когда кажется, что загаданное желание обязательно сбудется. Это предвкушение делает людей счастливее и заставляет ждать этого праздника. Ждут чуда и дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Делать добрые дела, отзываться на проблемы общества – традиция предприятия «Максим Горький Плюс». Благодаря участию нашего предприятия в Новый год исполнились желания о сладких подарках для 35 подопечных ГУ ТО «Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних №4», расположенного в п. Чернь.

Незадолго до Нового года «Максим Горький Плюс» принял участие еще в одной благотворительной акции среди предпринимателей #МойбизнесПомогает. В ходе данной акции воспитанники ГУ ТО «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №1», Тульского психоневрологического интерната, ГУЗ «Тульского областного специализированного дома ребенка №1» получили канцтовары, наборы для творчества, сладкие подарки и сувенирную продукцию.

В январе 2021 года руководством предприятия была оказана помощь в виде 4 коробок нашей продукции (картофельное пюре) подопечным Благотворительного Фонда «Доброе дело с нами» города Орехово-Зуево (ветеранам, семьям с детьми-инвалидами, инвалидам, многодетным семьям, детским домам).

Подарив подарки, мы делимся своим теплом с нуждающимися детьми, ведь одно доброе дело может изменить мир.


Возврат к списку